Logo

Bienvenue chez Chauffeur Prive Azur

Reservation a l' avance ou commande immediate

Selon vos besoins vous pouvez choisir entre reserver a l'avance ou faire votre commande immediatement

En savoir plus
chauffeur privé cote d'azur CAB Nice

Chauffeur professionnel

Accredite et experimente

Accueil personnalise, professionnel. Votre chauffeur est avenant, disponible pour repondre au mieux a vos besoins.

En savoir plus
chauffeur cote azur CAB Nice

Des prix fixes et accessibles

Pas de mauvaises surprises!

Les prix sont annonces a la commande. Des prestations de qualite, des prix abordables et un vehicule de standing

En savoir plus
chauffeur privé festival cannes

Nos services

Chauffeur Prive Azur offre plusieurs prestations selon vos besoins

Chauffeur Prive Azur est a votre service pour tous vos transferts vers les grands evenements de la region

cartes service chauffeur prive nice, 210kB

Chauffeur Prive Azur est votre partenaire ideal pour tous vos deplacements (Aeroport, Bus, train, port...)

chauffeur privé cote d'azur CAB Nice

Nos prestations

chauffeur privé CAB transport

Des services de transport sur mesure

Excursions, visite de la region, navette pour Festivals de Cannes, Midem, Expositions,.....toutes autres evenements prives et professionnels... Nos chauffeurs repondront a toutes vos demandes de deplacement, pour vous comme pour vos proches et/ou vos clients. Nos services se caracterisent par leur discretion, confort, efficacite et professionnalisme

chauffeur privé cote d'azur CAB Nice

Des tarifs abordables et sans surprises

Avec Chauffeur Prive Azur, plus de surprise au niveau du prix. Les prix sont fixes et sont communiques au moment de la reservation. Des bagages ou de passagers supplementaires? Aucun frais ne vous sera ajoute. Vous profitez de votre course en toute serenite en maitrisant votre budget.

CAB azur

Reservation en ligne ou par telephone 24H/24 et 7j/7

Vous pouvez reserver via le site Web ou par telephone au 06 49 81 51 68 Vous commandez votre chauffeur en quelques clics seulement ou par telephone si vous le souhaitez. Nos chauffeurs vous accueilleront avec plaisir et vous conduiront a votre destination en toute securite, 24H/24, 7J/7.

  • nice chauffeur

    Des services de transport sur mesure

    Cliquez sur l'image

  • transport navette nice.JPG, 93kB

    Des tarifs abordables et sans surprises

    Cliquez sur l'image

  • circuit nice tours

    Reservation 24H/24 et 7j/7

    Cliquez sur l'image

Notre Flotte

Le confort dun vehicule de standing, discret. Votre chauffeur prive vous accueille a bord d une voiture confortable bien equipee. Vous etes toujours installe dans un vehicule parfaitement propre avec un espace spacieux.

voiture luxe nice

Confort

Des sieges larges et avec un maintien optimal

Ideal pour travailler ou pour se relaxer

confort CAB nice

Un service a bord

Rafraichissement

Des bouteilles d eau sont a votre disposition, chargeur de telephone, presse du jour...

classe transport nice

Vehicule sur equipe

Technologie a bord

Plus de stress, votre chauffeur vous previent de son arrivee avec un SMS. Vous voyagez en toute serenite et votre temps de trajet est parfaitement maitrise par votre chauffeur grace a son aide GPS qui lui permet d eviter au mieux les bouchons.



services mesure transfert

Elegance

cab nice driver

Sportivite

chauffeur azur privé

Espace et confort

Technologie a bord

Votre Chauffeur

Il vous accueille avec le sourire, Professionnel, courtois et avenant, votre chauffeur fera tout son possible pour vous donner satisfaction et rendre votre voyage serein. Grace a sa grande connaissance de la route, de la region et des manifestations evenementielles, il saura vous renseigner et vous conseiller pour rendre votre voyage ou sejour plus agreable

Reservez des maintenant votre chauffeur
Appelez le 06 49 81 51 68 ou cliquez sur le bouton ci dessous

Reservation

Nos Clients

Que disent les clients de nous?

"Lotfi est un super chauffeur sympathique."

client de chauffeur azur prive Paul R. Client

"Chauffeur agreable et a l heure. Tres professionnel."

client de chauffeur azur prive 2 Louis P. Client

"Lotfi a su rendre notre voyage plus agreable. Sa connaissance de la region est impressionnante. Je le recommande vivement"

client de chauffeur azur prive 3 Jean O. Client

Vous aussi laissez nous votre commentaire, nous l afficherons avec plaisir sur notre wall of fame

Venez decouvrir et aimer notre compte facebook!

Nos Tarifs

Nos tarifs sont fixes et communiques avant chaque prestation :

nous ne facturons ni la prise en charge, ni de frais supplementaires pour les bagages.
Les prix sont en euros et toutes taxes comprises

Vous pouvez payer sur place par cartes bancaires (American Express egalement), especes, virement bancaire (prevoir delai) et Paypal.
Nos tarifs sont fixes et communiques avant chaque prestation :

nous ne facturons ni la prise en charge, ni de frais supplementaires pour les bagages.
Paiements acceptes: cartes bancaires (American Express egalement), especes, virement bancaire (prevoir delai) et Paypal.

Estimer le prix de votre trajet avec notre simulateur

TRANSFERT1-2P4P5-7P
Nice-Aeroport354055
Nice-Gare Port253035
Nice-Villefranche455070
Nice-SJ Cap Ferrat556070
Nice-Beaulieu606575
Nice-Eze657090
Nice-Monaco8590110
Nice-Carros657090
Nice-Antibes-Sophia657095
Nice-St Paul de Vence657090
Nice-La gaude607085
Nice-Cannes9095120
Nice-Grasse-Valbonne95100130
Nice-St Raphael195215255
Nice-St Tropez295310390
Nice-Aix en Provence295310390
Nice-Marseille500540650
Nice-Isola-Auron250270350
Nice-Vintimille160175250
Nice-Menton110120150

Extra hours - 80 euros        Week end / Nuit / Jour feries : Supplement de 10 euros

Reserver

Nous restons a votre disposition pour toutes questions sur d' autres destinations. Contactez nous .

Contact

Contact

Veuillez renseigner votre nom.
Saisissez une adresse Mail correcte.
Remarques/Informations complementaires.
Remarques/Informations complementaires.
Remarques/Informations complementaires.
Remarques/Informations complementaires.
Remarques/Informations complementaires.
Remarques/Informations complementaires.


NICE 06000

cpriveazur@gmail.com

+33 6 49 81 51 68

Nos Partenaires